Конкурс «Фигурное вождение велосипеда» завершил проект «Дорога без опасности»

Более 30 учащихся разных возрастов приняли участие в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда» который состоялся на базе школы с. Сокол, 9 октября 2021 года. Конкурс проходил в четых возрастных группах: 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет и 16-17 лет. Все участники являются активными участниками проекта «Дорога без опасности». Данное мероприятие стало завершающим в при реализации данного проекта. За все время проведения прошли викторины и показательные выступления, конкурсы и соревнования. Инициатором проекта и ответственным за проведение мероприятий являлся Дмитрий Евгеньевич Малхасян преподаватель-организатор ОБЖ школы с. Сокол. Так же активное участие приняли учащиеся нашей школы, члены отряда ЮИД и участники конкурса «Безопасное колесо»