ВАЖНОЕ

НОКО (Независимая оценка качества образования)

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность находится здесь

ФГИС «Моя школа»

Более подробная информация о Проекте здесь

Проект «Сообщество профессионалов и родителей за ненасильственное воспитание»

МБОУ СОШ с. Сокол принимает участие в проекте, поддержанном Фондом Президентских грантов, «Сообщество профессионалов и родителей за ненасильственное воспитание».

Целью данного проекта является снижение числа родителей, применяющих насильственные, неконструктивные методы воспитания.

С марта по май 2022 года в школе в целях реализации Проекта педагогом Ивановой О.А. было проведено 12 занятий с родителями.

С сентября по ноябрь 2022 года занятия планируются для детей младшего школьного возраста.

Приглашаем педагогов, родителей и детей принять участие в данном проекте.

Социальная поддержка

С 01 января 2022 года Пенсионный Фонд РФ начнет предоставлять некоторые виды социальной поддержки, которые прежде граждане могли получить в органах социальной защиты. С категориями граждан, которые могут получить выплаты можно ознакомится здесь.

Вся актуальная информация о программе «Пушкинская карта» здесь